Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

В рамках акции «Наши дети» Исполком СНГ вручил подарки воспитанникам социально-педагогических центров Пуховичского и Копыльского районов

В рамках республиканской акции «Наши дети» представители Исполнительного комитета Содружества Независимых Государств вручили подарки воспитанникам социально-педагогических центров Пуховичского и Копыльского районов.

В качестве новогодних сюрпризов центрам были переданы игрушки и спортивный инвентарь, бытовая техника.

В ответ ребята подготовили для гостей красочные концерты. На «елки» были приглашены руководство и сотрудники Исполкома СНГ, которые высоко оценили творческие успехи ребят, пожелав всем воспитанникам и педагогам в новом году крепкого здоровья, радости и исполнения самых заветных желаний.

Новогодняя благотворительная акция «Наши дети» проходит в декабре-январе во всех регионах Беларуси. Она проводится в республике с 1995 года. В ходе акции руководители республиканских органов государственного управления, местных исполнительных и распорядительных органов посещают детские интернатные учреждения, опекунские, приемные семьи, детские дома семейного типа, детские больницы, знакомятся с бытом и условиями проживания воспитанников и вручают детям новогодние подарки.

 

Пресс-служба Исполнительного комитета СНГ