Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

Работники Исполкома СНГ посетили Логойский дом-интернат для престарелых и инвалидов

4 января 2014 года работники Исполнительного комитета СНГ провели благотворительную акцию в Логойском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Директор организационного департамента Сергей Каменецкий от имени руководства и всех сотрудников Исполкома СНГ поздравил престарелых и инвалидов с новогодними и предстоящими рождественскими праздниками, а также вручил подарки.

Руководитель дома-интерната Канаш Валентина Антоновна ознакомила участников акции с условиями проживания престарелых и инвалидов, а также показала им учебные мастерские, медико-оздоровительный блок, библиотеку и выставку творческих работ.

Исполнительный комитет СНГ подарил дому-интернату необходимую бытовую технику, приобретенную за личные средства работников Исполкома СНГ.

Справочная информация

В Логойский доме-интернате для престарелых и инвалидов проживает 230 человек. Дом-интернат расположен в 6-ти - 4-х этажных кирпичных зданиях, соединенных между собой галереей. Обслуживание инвалидов в доме-интернате осуществляет 97 работников, в том числе врач, 11 работников среднего и 28 работников младшего медицинского персонала.

 

Информационно-аналитический департамент
Исполнительного комитета СНГ