Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

Журналисты Межгосударственной телерадиокомпании «Мир» получили медали и благодарности от А.Лукашенко

Минск, 5 февраля 2014 года, Мир 24. В торжественной обстановке от именипрезидента Беларуси Александра Лукашенко медали и благодарности журналистам Межгосударственной телерадиокомпании «МИР» вручил премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович, сообщает «МИР 24».

Медаль «За трудовые заслуги» получил главный редактор компании, один из самых уважаемых в республике журналистов Юрий Бокач, благодарность объявлена автору и ведущей рейтинговой программы «Беларусь сегодня» Татьяне Соковой.

Директор белорусского представительства телерадиокомпании Владимир Перцов удостоен медали Франциска Скорины - высшей государственной награды в области науки и культуры.

«Это (награды) еще и определенный аванс, пожелание коллективу работать лучше, чтобы мы не почивали на лаврах, выполняли свою работу более творчески, более мастерски, с большей отдачей. Мы постараемся освещать не только интеграционные процессы - что мы с радостью делаем на наших телеканалах «МИР» и «МИР 24», - но и все то хорошее, что есть в нашей стране», - рассказал генеральный директор белорусского филиала МТРК «МИР».