Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

Под председательством замминистра спорта и туризма Беларуси проходит Совет по туризму государств-участников СНГ

С 9 по 11 октября в Санкт-Петербурге (Российская Федерация) проходит Совет по туризму государств-участников Содружества Независимых Государств.

Совет возглавляет заместитель министра спорта и туризма Республики Беларусь Чеслав Шульга.

Вместе с губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко и временно исполняющим обязанности руководителя Федерального агентства по туризму Олегом Сафоновым Чеслав Шульга открыл 9 октября выставку ”INWETEX-2014“. Она является крупнейшей выставкой туристских услуг в России.

Уникальность ”INWETEX-2014“ заключается в том, что это комплексное конгрессно-выставочное мероприятие, включающее в себя следующие специализированные выставки: ”Курорты“, ”MICE-индустрия“, ”Медицинский туризм“ и Петербургский гостиничный форум.

Также в рамках выставки заместитель министра спорта и туризма Беларуси Чеслав Шульга принял участие в заседании круглого стола на тему ”Великий шелковый путь – туристское пространство СНГ“.

Департамент по туризму

http://www.mst.by/ru/press-centre/actual/pod-predsedatelstvom-zamministra-sporta-i-turizma-belarusi-proxodit-sovet-po-turizmu-gosudarstv-uchastnikov-sng_i_6682.html