Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

В.Гаркун принял участие в итоговом заседании коллегии Министерства информации Республики Беларусь

5 февраля 2015 года первый заместитель Председателя Исполнительного комитета – Исполнительного секретаря СНГ Владимир Гилярович Гаркун принял участие в заседании коллегии Министерства информации Республики Беларусь, посвященной итогам работы отрасли в 2014 году и задачам на 2015 год.

От имени Исполнительного комитета СНГ он поблагодарил за возможность присутствовать на таком важном мероприятии и выразил признательность Министру информации Республики Беларусь Ананич Л.С. за активное взаимодействие с Исполнительным комитетом СНГ.

В этой связи, выполняя поручения Председателя Исполнительного комитета – Исполнительного секретаря СНГ С.Лебедева, В.Гаркун вручил Лилие Станиславовне Ананич Грамоту Исполнительного комитета СНГ за значительный вклад в работу Межгосударственного совета по сотрудничеству в области периодической печати, книгоиздания, книгораспространения и полиграфии.

Первый заместитель Исполнительного комитета СНГ выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество на благо Содружества.

 

Департамент гуманитарного сотрудничества,
общеполитических и социальных проблем