Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил Президента Алмазбека Атамбаева и народ Кыргызстана с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев поздравил Президента Кыргызской Республики Алмазбека Атамбаева и народ Кыргызстана с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне.

“Великий подвиг, высочайшее мужество, невиданный героизм, проявленные на фронтах и в тылу в суровые военные годы, навсегда вошли в историю наших народов. 9 мая - День Победы поистине является исторически знаменательным событием, объединяющим всех нас. Убежден, что дружба, сплоченность и непоколебимое единство наших народов, прошедшие тяжелейшие испытания тех лет, и впредь будут служить мощным импульсом для развития и укрепления всестороннего сотрудничества и взаимодействия между Азербайджаном и Кыргызстаном” - говорится в поздравительной телеграмме.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев пожелал Президенту Алмазбеку Атамбаеву, всем ветеранам фронта и тыла, а также братскому народу Кыргызстана крепкого здоровья, счастья и успехов.

 

Источник: Официальный сайт Президента Кыргызской Республики