Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

27–29 октября в Минске пройдет Международный финансово-банковский Форум государств – участников СНГ «Минские деловые встречи»

Финансово-банковский совет СНГ совместно с Банком ВТБ и ОАО «АСБ Беларусбанк» при поддержке Совета Министров Республики Беларусь, Исполнительного комитета СНГ и Ассоциации белорусских банков готовят проведение II Международного финансово-банковского Форума государств – участников  СНГ  «Минские деловые встречи» 26-29 октября 2016 года в г.Минске. В этом году мероприятие пройдет одновременно с заседанием Совета глав правительств стран Содружества.

В работе Форума планируется участие представителей правительственных органов,  банковских и бизнес-структур государств – участников СНГ, а также международных институтов развития, в том числе из Европы и Азии.

Форум будет посвящен новым вызовам и возможностям для банковских систем стран СНГ, развитию финансовых и банковских рынков СНГ, выработке мероприятий  по преодолению кризиса в банковской сфере, формированию  объединенного рынка страхования  государств  Содружества, созданию  условий  для инвестиционного  сотрудничества  в странах Содружества.


Место проведения: Гостиница «Minsk Marriott Hotel» (г. Минск, проспект Победителей, д. 20)
Подробная информация о мероприятии представлена на сайте www.confer.fbc-cis.ru
По всем вопросам обращаться в Оргкомитет конференции:
тел. +7 (495) 698-32-89, +7 (495) 624-18-90
Аккредитация прессы sng@bc-cis.ru, yakub@cis.minsk.by