Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

18 июня в Минске пройдет очередное заседание Совета постпредов стран Содружества

18 июня 2018 года в Исполнительном комитете СНГ в Минске (ул. Кирова, 17, зал заседаний) состоится заседание Совета постоянных полномочных представителей государств – участников Содружества при уставных и других органах Содружества.

В заседании примет участие Председатель Исполнительного комитета – Исполнительный секретарь СНГ Сергей Лебедев.

На встрече постпреды подведут итоги прошедшего 1 июня в Душанбе заседания Совета глав правительств Содружества Независимых Государств и наметят задачи Совета постоянных полномочных представителей и Исполкома СНГ по реализации принятых на нем документов.

На заседании также будет обсуждаться деятельность Межправительственного совета по вопросам агропромышленного комплекса СНГ по организации и координированию исполнения решений высших органов Содружества.

По окончании заседания Совета постпредов состоится церемония награждения победителей конкурса на соискание Премии Содружества Независимых Государств 2017 года за достижения в области качества продукции и услуг.

Начало заседания Совета – 11.00.

Начало церемонии награждения ориентировочно в 11.45.

В перерыве между заседанием и церемонией запланирован подход к прессе Председателя Исполкома СНГ С.Лебедева.

По вопросам аккредитации на освещение мероприятий просьба обращаться в пресс-службу Исполнительного комитета СНГ по телефонам: 222-37-96, моб. (+375 29) 130-05-91 (Мария Степановна Гуцало).

 

Пресс-служба Исполнительного комитета СНГ