Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

Накануне дня голосования Глава Миссии наблюдателей от СНГ на выборах Президента Республики Беларусь посетит ряд регионов страны

Глава Миссии наблюдателей от СНГ на выборах Президента Республики Беларусь Сергей Лебедев 17 – 18 декабря посетит Гродненскую и Минскую области.

17 декабря С. Лебедев встретится с Председателем Гродненского облиспокома С. Шапиро, посетит областную, районную и ряд участковых избирательных комиссий области, ознакомится с работой ОАО «Гродно Химволокно».

В программе поездки Главы Миссии наблюдателей от СНГ по Минской области 18 декабря – встречи с Председателем Минского облисполкома Б. Батурой, руководством Борисовского райисполкома, членами Борисовской районной избирательной комиссии, посещение участков для голосования.

19 декабря С. Лебедев посетит ряд участков для голосования в Минске, встретится с Руководителем Миссии БДИПЧ/ОБСЕ Послом Гертом Аренсом, примет участие в заседании Совета координаторов групп наблюдателей по подготовке текста итогового заявления Миссии наблюдателей от СНГ.

20 декабря в 11.00 в малом зале Дворца Республики состоится пресс-конференция Миссии наблюдателей от СНГ по результатам наблюдения за выборами Президента Республики Беларусь.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

222-37-96, моб. (+375 29) 130-05-91 (Мария Степановна Гуцало), 227-05-36, моб. (+375 29) 653-91-44 (Вера Николаевна Якубовская).

 

Пресс-служба Исполнительного комитета СНГ