Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

Форум «Сады России и СНГ - 2020» пройдет в режиме онлайн

Участники профильных предприятий разных стран обсудят инвестиции, технологии и инновации, а также сотрудничество с региональными и международными поставщиками передовых технологий индустрии садоводства 8 июля.

Организаторы уверены, что такой формат позволит продолжить деловое общение, обмен идеями и опытом, выработку антикризисных решений в режиме реального времени и в безопасном режиме.

В мероприятии ежегодно принимают участие более 500 делегатов от крупнейших промышленных садов, виноградников, ягодных плантаций и питомников. Для участников онлайн-форума будут доступны встречи в виртуальной комнате для переговоров по заранее утвержденному графику, запланированные экспресс-презентации, общение в чатах и по видеосвязи, закрытый онлайн-клуб для руководителей и другие интерактивные форматы делового и неформального общения.

Основные направления работы онлайн-форума 2020 года: прямая линия с бизнес-экспертами, презентация инвестпроектов садоводов стран СНГ, стратегическое пленарное заседание и дискуссия о развитии отрасли с учетом антикризисной стратегии.​