Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

Генеральный секретарь СНГ Сергей Лебедев поздравил коллектив Национального Представительства Межгосударственной телерадиокомпании «Мир» в Республике Беларусь с 30-летием

Генеральный секретарь СНГ Сергей Лебедев поздравил коллектив белорусского представительства Межгосударственной телерадиокомпании «Мир» с 30-летием со дня основания.

«Сегодня трудно представить информационное пространство Беларуси без программ и проектов Межгосударственной телерадиокомпании «Мир», в том числе ее Представительства. За 30 лет работы ваш коллектив прошел сложный и интересный творческий путь, продемонстрировав свой серьезный информационный потенциал и особый телевизионный стиль работы», – говорится в приветствии.

Сергей Лебедев подчеркнул, что программы, подготовленные журналистами Представительства, всесторонне раскрывают грани общественно-политической, социальной и культурной жизни Беларуси.

«Их отличает бережное отношение к информации, глубокий анализ, объективное отражение фактов и нетривиальная подача материала. Именно благодаря этому многие авторские проекты журналистов белорусского МИРа стали обладателями престижных профессиональных наград», – заявил Генеральный секретарь СНГ.

Он особо подчеркнул, что в Исполнительном комитете СНГ высоко ценят сотрудничество с Представительством и его неизменный интерес к проводимым в Содружестве мероприятиям.

«Оперативные, динамичные и всегда интересные сюжеты журналистов Представительства способствуют созданию позитивного образа Содружества Независимых Государств. Мы и впредь готовы укреплять наше плодотворное сотрудничество во благо развития Содружества», – подчеркнул Сергей Лебедев.

Он пожелал сотрудникам Представительства доброго здоровья, благополучия, успехов в работе, благодарных зрителей, высоких рейтингов, неизменного вдохновения и неиссякаемой энергии.