Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

В Москве эксперты согласовали проект Основных подходов к формированию в сети Интернет трансграничного пространства доверия государств – участников СНГ

24 сентября 2015 года в Исполкоме СНГ (г. Москва) состоялось заседание экспертной группы по согласованию проекта «Основных подходов к формированию в сети Интернет трансграничного пространства доверия государств – участников СНГ».

Заседание экспертной группы по согласованию проекта «Основных подходов к формированию в сети Интернет трансграничного пространства доверия государств – участников СНГ» (Основные подходы ПД-Т) было проведено под председательством заместителя Генерального директора Исполкома РСС Зоря Н.Е.

В заседании приняли участие представители Республики Армения, Республики Беларусь, Кыргызской Республики и Российской Федерации, Исполкома РСС и Исполкома СНГ.

Экспертной группой принято решение одобрить в основном, доработанный и представленный Региональным содружеством в области связи проект Основных подходов ПД-Т. В ходе заседания в проект документа внесены изменения, в том числе и редакционного характера, которые были согласованы. Одновременно принято решение доработать и согласовать с представителями государств – участников СНГ V главу Основных подходов ПД-Т.

Далее указанный документ будет направлен на рассмотрение в правительства государств-участников СНГ.

 

Источник: РСС