Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

17-18 сентября в Москве пройдет конференция «Опыт и будущие вызовы в измерении доходов и благосостояния в странах Восточной Европы и СНГ»

Международная ассоциация по исследованию доходов и благосостояния (IARIW) совместно с НИУ ВШЭ организует конференцию «Опыт и будущие вызовы в измерении доходов и благосостояния в странах Восточной Европы и СНГ», которая состоится в НИУ ВШЭ в Москве 17-18 сентября 2019.

Конференция проводится при поддержке Межгосударственного статистического комитета Содружества Независимых Государств (Статкомитет СНГ) и Федеральной службы государственной статистики Российской Федерации (Росстат). Это первая конференция, организованная IARIW, в странах бывшего Советского Союза.

Цель конференции — лучше понять проблемы построения системы национальных счетов, статистики цен, производительности, распределения доходов, благосостояния и бедности в странах Восточной Европы и СНГ. Работа на конференции предполагает обмен накопленным опытом измерения и анализа этих показателей, а также обсуждение будущих вызовов.


Адрес страницы в интернете: https://cis.minsk.by/news/11784