Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

17–18 марта в Минске эксперты рассмотрят вопросы сотрудничества в области нормирования труда

17 – 18 марта 2016 года в Исполнительном комитете СНГ (г. Минск, ул. Кирова, 17, зал 303) состоится заседание экспертной группы по согласованию проекта Плана основных мероприятий по реализации Концептуальных основ сотрудничества государств – участников СНГ  в области нормирования труда на 2016 –2020 годы.

Решение о разработке документа принято на XXVII заседании Консультативного Совета по труду, миграции и социальной защите населения государств – участников СНГ.

На основании поступивших предложений от Республики Беларусь, Республики Казахстан, Российской Федерации и Республики Таджикистан в ходе состоявшегося в мае 2015 года заседания рабочей группы проект Плана был разработан.

В ноябре прошлого года  Консультативный Совет одобрил проект документа и обратился к Исполнительному комитету СНГ   с просьбой внести его в установленном порядке на рассмотрение Экономического совета СНГ.

На предстоящем заседании в Минске будет проведена экспертная проработка и согласование проекта Плана.

Начало заседания в 11.00.

По вопросам аккредитации на освещение мероприятия просьба обращаться в пресс-службу Исполнительного комитета СНГ по телефонам: 327-05-36, моб. (+375 29) 653-91-44 (Вера Николаевна Якубовская). E-mail: yakub@cis.minsk.by

Представителям СМИ просьба прибыть за 15 минут до начала.

 

 Пресс-служба Исполнительного комитета СНГ


Адрес страницы в интернете: https://cis.minsk.by/news/6057