Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

Сергей Лебедев направил приветствие организаторам и участникам VII Международной научно-практической конференции «Воспитание и обучение детей младшего возраста»

17 мая 2018 в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова в рамках Года культуры в СНГ состоялось открытие VII Международной научно-практической конференции «Воспитание и обучение детей младшего возраста» (ECCE).

Приветственное слово организаторам и участникам конференции направил Председатель Исполнительного комитета – Исполнительный секретарь СНГ Сергей Лебедев.

В нем говорится: «От имени Исполнительного комитета Содружества Независимых Государств сердечно приветствую организаторов и участников VII Международной научно-практической конференции «Воспитание и обучение детей младшего возраста» - крупнейшего ежегодного мероприятия, посвященного вопросам педагогики и психологии детства.

Для государств - участников СНГ, как и для стран мирового сообщества, решение задачи обеспечения всем детям свободного доступа к качественному образованию и воспитанию является важным шагом на пути достижения целей устойчивого развития.

Встречи ученых и практиков предоставляют прекрасные возможности для обмена инновационными теориями, мнениями и опытом в области раннего развития детей и способствуют укреплению многосторонних партнерских отношений, решению глобальных и национальных проблем в области образования.

Желаю всем участникам конференции доброго здоровья, новых успехов в благородной деятельности, ориентированной на всестороннее развитие подрастающего поколения».

 

Пресс-служба Исполкома СНГ


Адрес страницы в интернете: https://cis.minsk.by/news/9275