График проведения мероприятий и заседаний экспертных групп в рамках СНГ по подготовке проектов документов в ноябре – декабре 2016 года

по состоянию на 05.12.2016
 

Дата, время и
место проведения

Наименование мероприятий

Ответственные за подготовку мероприятий
и материалов от органов
и государств – участников СНГ

30 ноября – 13 декабря
г. Бишкек

Деятельность Миссии наблюдателей от СНГ на референдуме по проекту Закона Кыргызской Республики «О внесении изменений в Конституцию Кыргызской Республики»

Каменецкий С. В.
Слобода Е. А.
Кулеба О. В.
т. (8-1037517) 222-33-70
   (8-1037517) 222-31-81
   (8-1037517) 289-10-01

6–7 декабря
Начало в 11.00
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(комн. 303)

Дополнительное заседание экспертной группы по согласованию проекта Соглашения об обмене информацией в сфере борьбы с терроризмом и иными насильственными проявлениями экстремизма, а также их финансированием

Дружинин А. И.
Чирак А. П.
Самсонов Г. Л.
т. (8-1037517) 222-32-68
    (8-1037517) 327-09-26
    (8-1037517) 222-31-96

7 декабря
Начало в 10.00
г. Москва,
ул. Поварская, 15,
Верховный Суд Российской Федерации

Заседание Совета председателей высших арбитражных, хозяйственных, экономических и других судов, разрешающих дела по спорам в сфере экономики

Заудальская Л. К.
Астрейко В. В.
Юркевич П. С.
т. (8-107495) 190-54-50
    (8-1037517) 327-21-71
    (8-1037517) 222-31-94

7 декабря
Начало в 11.00
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(зал заседаний)

Международная научно-практическая конференция, приуроченная к 25-летию Независимости Республики Казахстан

Каменецкий С. В.
Сидорович И. М.
т. (8-1037517) 222-33-70
    (8-1037517) 222-32-82

8 декабря
Начало в 9.00
д. Льялово,
г. п. Менделеево,
Солнечногорский р-н, Московская обл.
(пансионат «Морозовка»)

Заседание Межгосударственного совета по стандартизации, метрологии и сертификации

Кушниренко А. К.
Проскурякова О. А.
т. (8-107495) 190-54-76
    (8-107495) 190-55-07

8 декабря
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(зал заседаний)

Представительная экспертная конференция, приуроченная
к 25-летию распада Советского Союза, в рамках экспертно-дискуссионной инициативы «Минский диалог»

Каменецкий С. В.
Сидорович И. М.
т. (8-1037517) 222-33-70
    (8-1037517) 222-32-82

8–10 декабря
Начало в 9.00
г. Душанбе

Заседание Межправительственного совета по вопросам агропромышленного комплекса Содружества Независимых Государств

Кушниренко А. К.
Кули-Заде А. М.
Белякова Т. М.
т. (8-107495) 190-54-76
    (8-107495) 190-54-45
    (8-107495) 190-54-17

9 декабря
Начало в 13.00
г. Москва,
ул. Маросейка, 17/6,
Посольство Республики Беларусь в Российской Федерации

Заседание Экономического совета Содружества Независимых Государств

Иванов С. И.
Кушниренко А. К.
Третьяков А. С.
т. (8-107495) 190-54-81
    (8-107495) 190-54-76
    (8-107495) 190-55-08

13–14 декабря
Начало в 11.00
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(13 – комн. 303;
14 – комн. 326)

Заседание экспертной группы по согласованию проекта Плана мероприятий по реализации Концепции согласованной социальной и демографической политики государств – участников СНГ

Кику В. С.
Хумарян Р. М.
Гирейко В. В.
т. (8-1037517) 222-31-48
    (8-1037517) 222-28-31
    (8-1037517) 222-31-23

14 декабря
Начало в 10.00
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(зал заседаний)

Совещание об итогах работы Исполнительного комитета СНГ в 2016 году и задачах на 2017 год

Бурутин С. Г.
Шевченко А. В.
т. (8-107495) 698-27-07
    (8-1037517) 327-74-21

14–15 декабря
Начало в 11.00
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(комн. 303)

Заседание экспертной группы по согласованию проектов Положения о базовой организации государств – участников Содружества Независимых Государств по подготовке педагогических кадров и Решения Совета министров иностранных дел СНГ по данному вопросу

Кику В. С.
Эшонкулов А. С.
Харченко А. Н.
т. (8-1037517) 222-31-48
    (8-1037517) 222-39-26
    (8-1037517) 222-38-25

15 декабря
Начало в 11.00
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(зал заседаний)

Заседание Совета постоянных полномочных представителей государств – участников Содружества при уставных и других органах Содружества

Каменецкий С. В.
Филипович В. П.
т. (8-1037517) 222-33-70
    (8-1037517) 222-38-38

15–16 декабря
Начало в 11.00
г. Москва,
Софийская наб., 34,
стр. 1
(комн. 201)

Заседание Рабочей группы по внесению изменений в Правила определения страны происхождения товаров

Кушниренко А. К.
Нефедова Л. Н.
Свиридченкова Т. И.
т. (8-107495) 190-54-76
    (8-107495) 190-54-05
    (8-107495) 190-54-27

21 декабря
Начало в 10.00
г. Москва,
ул. Спиридоновка, 17,
Малый особняк МИД России

Межмидовские консультации на тему «О взаимодействии государств – участников СНГ в области экспортного контроля и нераспространения»

Кику В. С.
Янкович Е. Л.
Михновец С. Г.
т. (8-1037517) 222-31-48
    (8-1037517) 222-36-67
    (8-1037517) 222-35-59

21 декабря
Начало в 10.00
г. Москва,
Софийская наб., 34,
стр. 1

Заседание Комиссии по экономическим вопросам при Экономическом совете СНГ

Кушниренко А. К.
Третьяков А. С.
т. (8-107495) 190-54-76
    (8-107495) 190-55-08

22–23 декабря
Начало в 11.00
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(комн. 303)

Заседание экспертной группы по согласованию проектов Протокола о внесении изменений в Соглашение о статусе Экономического Суда Содружества Независимых Государств от 6 июля 1992 года, Решения Совета глав государств СНГ о некоторых вопросах деятельности Экономического Суда Содружества Независимых Государств, Решения Совета глав правительств СНГ о реализации Решения Совета глав государств Содружества Независимых Государств от 16 сентября 2016 года об Экономическом Суде Содружества Независимых Государств

Заудальская Л. К.
Астрейко В. В.
Юркевич П. С.
т. (8-107495) 190-54-50
    (8-1037517) 327-21-71
    (8-1037517) 222-31-94

17 января
Начало в 11.00
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(комн. 303)

Заседание экспертной группы по рассмотрению проекта Разграничений полномочий между Советом глав государств, Советом глав правительств, Советом министров иностранных дел и Экономическим советом СНГ

Тышкевич М. М.
Козяк Е. В.
т. (8-1037517) 222-30-37
    (8-1037517) 289-10-38

18–19 января
Начало в 11.00
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(комн. 303)

Дополнительное заседание экспертной группы по согласованию проекта Концепции сотрудничества государств – участников Содружества Независимых Государств в противодействии коррупции

Дружинин А. И.
Чирак А. П.
Малашевич И. И.
т. (8-1037517) 222-32-68
    (8-1037517) 327-09-26
    (8-1037517) 222-31-96

19–20 января
Начало в 10.00
г. Москва,
Софийская наб., 34,
стр. 1
(комн. 201)

Заседание экспертной группы по согласованию проектов Концепции сотрудничества государств – участников Содружества Независимых Государств в области нефтегазового машиностроения и Плана первоочередных мероприятий по ее реализации

Кули-Заде А. М.
Гнатовская О. И.
т. (8-107495) 190-54-45
    (8-107495) 190-55-11

 
Организационный департамент
Исполнительного комитета СНГ