Председатель
Исполнительного комитета – Исполнительный секретарь СНГ

ЛЕБЕДЕВ
Сергей Николаевич



Тексты выступлений, статей и интервью


О Содружестве
Органы СНГ
Исполком СНГ
Представительства государств-участников СНГ
Направления сотрудничества
20 лет Содружеству Независимых Государств
Выборы
Справочная
Ссылки





Единый реестр правовых актов и других документов Содружества Независимых Государств



Реестр подписанных международных документов о межрегиональном и приграничном сотрудничестве государств – участников СНГ
Декларация глав государств СНГ о дальнейшем развитии всестороннего сотрудничества

Договор о зоне свободной торговли

Список экспертов для формирования комиссии по разрешению споров в соответствии с приложением 4 к Договору о зоне свободной торговли от 18 октября 2011 года

Заявления глав государств – участников Содружества Независимых Государств в связи с 20-летием образования СНГ

Аналитический доклад "Итоги деятельности СНГ за 20-лет и задачи на перспективу"

Концепция дальнейшего развития Содружества Независимых Государств

Стратегия экономического развития СНГ на период до 2020 года

Межгосударственная программа инновационного сотрудничества государств - участников СНГ на период до 2020 года


ПОИСК ПО САЙТУ


График проведения мероприятий и заседаний экспертных групп в рамках СНГ по подготовке проектов документов в апреле-июне 2014 года ( по состоянию на 21.04.2014 г. )

 

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственные за подготовку мероприятий и материалов от органов
и государств – участников СНГ

21–25 апреля
Начало в 13.00
г. Москва,
ул. Ильинка, 6,
Торгово-промыш-ленная палата Российской Федерации,
Конгресс-центр

VII Международный форум «Интеллектуальная собственность – XXI век»

Кушниренко А. К.
Аскольский А. М.
Погорнева Т. М.
т. (8-107495) 606-62-76
    (8-107495) 698-32-45
    (8-107495) 624-18-37

22 апреля
Начало в 11.00
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(комн. 303)

Заседание экспертной группы по доработке и согласованию проектов Обращения глав государств – участников СНГ к народам государств – участников Содружества и мировой общественности в связи с 70-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов и Решения Совета глав государств СНГ о нем

Дружинин А. И.
Ташибаев М. С.
Ядрищенский В. Г.
т. (8-1037517) 222-32-68
    (8-1037517) 222-35-78
    (8-1037517) 222-39-29

22–23 апреля
Начало в 11.00
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(зал заседаний)

Заседание Рабочей группы по вопросам взаимодействия с Межгосударственным советом по сотрудничеству в научно-технической и инновационной сферах государств – участников СНГ

Кику В. С.
Эшонкулов А. С.
Клименко В. А.
т. (8-1037517) 222-31-48
    (8-1037517) 222-39-26
    (8-1037517) 222-31-23

23 апреля
Начало в 11.00
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(комн. 303)

Рабочая встреча представителей рабочих органов Содружества Независимых Государств по обеспечению сотрудничества в сфере правопорядка и безопасности

Дружинин А. И.
Чирак А. П.
Трошко В. М.
т. (8-1037517) 222-32-68
    (8-1037517) 327-09-26
    (8-1037517) 222-31-96

23–25 апреля
г. Астана,
Союз ветеранов Афганистана и локальных войн Республики Казахстан

Заседание Координационного совета Комитета по делам воинов-интернационалистов при Совете глав правительств государств – участников Содружества

Кушниренко А. К.
Аскольский А. М.
т. (8-107495) 606-62-76
    (8-107495) 698-32-45

24 апреля
Начало в 11.00
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(зал заседаний)

Заседание Постоянно действующего Совещания руководителей рабочих структур органов Содружества Независимых Государств по обеспечению сотрудничества в сфере правопорядка и безопасности

Дружинин А. И.
Чирак А. П.
Трошко В. М.
т. (8-1037517) 222-32-68
    (8-1037517) 327-09-26
    (8-1037517) 222-31-96

24 апреля
Начало в 11.00
г. Москва,
Сверчков переулок, 3/2, стр. 1
(помещение Секретариата ОДКБ)

Заседание рабочей группы на уровне заместителей руководителей исполнительных органов ЕврАзЭС, ОДКБ, СНГ и ШОС

Дружинин А. И.
Ташибаев М. С.
Багнюк В. В.
т. (8-1037517) 222-32-68
    (8-1037517) 222-35-78
    (8-1037517) 222-27-84

24–25 апреля
Начало в 11.00
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(комн. 303)

Заседание экспертной группы государств – участников СНГ по согласованию проекта Стратегии «Здоровье населения государств – участников Содружества Независимых Государств»

Кику В. С.
Хосроев Г. А.
Нарушевич Г. А.
т. (8-1037517) 222-31-48
    (8-1037517) 222-28-31
    (8-1037517) 222-34-35

25 апреля
Начало в 9.30
г. Баку,
пр-т Азадлыг, 1Б,
отель «Хилтон Баку»

Заседание Электроэнергетического Совета Содружества Независимых Государств

Кушниренко А. К.
Кули-Заде А. М.
Ивлиев А. А.
т. (8-107495) 606-62-76
    (8-107495) 606-93-05
    (8-107495) 624-25-48

5–7 мая
Начало в 10.00
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(комн. 303)

Заседание экспертной группы по рассмотрению проекта Плана приоритетных мероприятий в сфере гуманитарного сотрудничества государств – участников СНГ на 2015–2016 годы

Кику В. С.
Эшонкулов А. С.
Залесская Г. П.
т. (8-1037517) 222-31-48
    (8-1037517) 222-39-26
    (8-1037517) 327-15-66

6 мая
Начало в 11.00
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(зал заседаний)

Заседание экспертной группы по доработке проекта Соглашения о повышении квалификации педагогических работников общеобразовательных учреждений государств – участников Содружества Независимых Государств

Кику В. С.
Эшонкулов А. С.
Харченко А. Н.
т. (8-1037517) 222-31-48
    (8-1037517) 222-39-26
    (8-1037517) 222-38-25

6–7 мая
г. Астана

Заседание Совета по железнодорожному транспорту государств – участников Содружества

Кушниренко А. К.
Семин П. А.
Орешкина А. В.
т. (8-107495) 606-62-76
    (8-107495) 698-27-30
    (8-107495) 624-18-51

13–14 мая
Начало в 11.00
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(комн. 303)

Заседание экспертной группы по согласованию проектов Положения о базовой организации государств – участников СНГ в сфере методического и организационно-технического обеспечения работ в области нормирования труда и Положения о базовой организации государств – участников СНГ по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров по нормированию труда

Кику В. С.
Хосроев Г. А.
Гирейко В. В.
т. (8-1037517) 222-31-48
    (8-1037517) 222-28-31
    (8-1037517) 222-31-23

15–16 мая
Начало в 11.00
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(комн. 303)

Заседание Рабочей группы по рассмотрению вопросов гармонизации правовой базы сотрудничества в области фундаментальных исследований государств – участников Содружества Независимых Государств

Кику В. С.
Эшонкулов А. С.
Клименко В. А.
т. (8-1037517) 222-31-48
    (8-1037517) 222-39-26
    (8-1037517) 222-31-23

15–16 мая
Начало в 11.00
г. Москва,
ул. Варварка, 7
(комн. 261)

Заседание Рабочей группы по внесению изменений в Правила определения страны происхождения товаров

Кушниренко А. К.
Самодуров А. С.
Нефедова Л. Н.
Свиридченкова Т. И.
т. (8-107495) 606-62-76
    (8-107495) 698-25-48
    (8-107495) 698-26-45
    (8-107495) 623-27-27

20 мая
Начало в 11.00
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(зал заседаний)

Заседание Совета постоянных полномочных представителей государств – участников Содружества при уставных и других органах Содружества

Каменецкий С. В.
Филипович В. П.
т. (8-1037517) 222-33-70
    (8-1037517) 222-38-38

20–21 мая
Начало в 10.00
г. Цахкадзор
(Республика Армения),
г-ца «Цахкадзор Мариот»

Заседание Консультативного совета по защите прав потребителей государств – участников СНГ

Кушниренко А. К.
Усманов А. Г.
т. (8-107495) 606-62-76
    (8-107495) 698-30-89

21 мая
Начало в 10.00
г. Москва,
ул. Варварка, 7
(комн. 261)

Заседание Комиссии по экономическим вопросам при Экономическом совете СНГ

Кушниренко А. К.
Третьяков А. С.
т. (8-107495) 606-62-76
    (8-107495) 698-28-08

22–23 мая
г. Астана

Заседание Межгосударственного совета по сотрудничеству в научно-технической и инновационной сферах

Кушниренко А. К.
Аскольский А. М.
Савидов В. Н.
т. (8-107495) 606-62-76
    (8-107495) 698-32-45
    (8-107495) 623-01-10

30 мая
г. Минск
*

Заседание Совета глав правительств Содружества Независимых Государств

Гаркун В. Г.
Жусупбеков К. А.
Дронь А. А.
Иванов С. И.
Каменецкий С. В.
т. (8-1037517) 222-37-80
    (8-1037517) 222-37-75
    (8-107495) 606-04-28
    (8-107495) 606-94-81
    (8-1037517) 222-33-70

3–4 июня
г. Астана

Заседание Консультативного совета руководителей консульских служб министерств иностранных дел государств – участников СНГ

Кику В. С.
Янкович Е. Л.
Угневенок Н. Н.
т. (8-1037517) 222-31-48
    (8-1037517) 222-36-67
    (8-1037517) 222-35-59

3–4 июня
Начало в 11.00
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(комн. 303)

Заседание экспертной группы по согласованию проекта Конвенции государств – участников Содружества Независимых Государств об исполнении судебных решений в отношении лиц, осужденных к наказаниям, не связанным с лишением свободы

Дружинин А. И.
Чирак А. П.
Трошко В. М.
т. (8-1037517) 222-32-68
    (8-1037517) 327-09-26
    (8-1037517) 222-31-96

4 июня
г. Сочи
(Российская Федерация)

Заседание Совета командующих Пограничными войсками

Дружинин А. И.
Ташибаев М. С.
Ядрищенский В. Г.
т. (8-1037517) 222-32-68
    (8-1037517) 222-35-78
    (8-1037517) 222-39-29

5 июня
г. Минск

Заседание Совета руководителей органов безопасности и специальных служб государств – участников Содружества Независимых Государств

Дружинин А. И.
Чирак А. П.
Самсонов Г. Л.
т. (8-1037517) 222-32-68
    (8-1037517) 327-09-26
    (8-1037517) 222-31-96

5–6 июня
Начало в 11.00
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(комн. 303)

Заседание экспертной группы по согласованию проекта Концепции согласованных действий государств – участников Содружества Независимых Государств в области противодействия онкологическим заболеваниям

Кику В. С.
Хосроев Г. А.
Нарушевич Г. А.
т. (8-1037517) 222-31-48
    (8-1037517) 222-28-31
    (8-1037517) 222-34-35

6–14 июня
Национальный детский образовательно-оздоровительный центр «Зубренок»
(Республика Беларусь)

Международный молодежный форум «Дружба без границ»

Кику В. С.
Ковалева Т. Н.
Высоцкая С. И.
т. (8-1037517) 222-31-48
    (8-1037517) 222-38-80
    (8-1037517) 222-33-68

10–11 июня
Начало в 11.00
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(комн. 303)

Заседание экспертной группы по доработке и согласованию проекта Решения Совета глав правительств СНГ об утверждении новой редакции Положения о Межгосударственном совете по чрезвычайным ситуациям природного и техногенного характера

Дружинин А. И.
Козлов А. С.
Михновец С. Г.
т. (8-1037517) 222-32-68
    (8-1037517) 222-39-24
    (8-1037517) 222-27-84

12–13 июня
Начало в 10.00
г. Сисиане
(Республика Армения)

Заседание Совета по делам молодежи государств – участников СНГ

Кику В. С.
Ковалева Т. Н.
Высоцкая С. И.
т. (8-1037517) 222-31-48
    (8-1037517) 222-38-80
    (8-1037517) 222-33-68

17–19 июня
Начало в 11.00
г. Астана,
ул. Сыганак, 20

Заседание Рабочей группы по созданию Единой системы учета граждан третьих государств и лиц без гражданства, въезжающих на территории государств – участников Содружества Независимых Государств

Дружинин А. И.
Ташибаев М. С.
Ядрищенский В. Г.
т. (8-1037517) 222-32-68
    (8-1037517) 222-35-78
    (8-1037517) 222-39-29

20 июня
г. Москва

Заседание Экономического совета Содружества Независимых Государств

Дронь А. А.
Иванов С. И.
Кушниренко А. К.
Третьяков А. С.
т. (8-107495) 606-04-28
    (8-107495) 606-94-81
    (8-107495) 606-62-76
    (8-107495) 698-28-08

26 июня
Начало в 11.00
г. Москва,
ул. Варварка, 7
(комн. 261)

Заседание экспертной группы по рассмотрению предложений по актуализации Межгосударственной программы инновационного сотрудничества государств – участников СНГ на период до 2020 года

Кушниренко А. К.
Аскольский А. М.
Савидов В. Н.
т. (8-107495) 606-62-76
    (8-107495) 698-32-45
    (8-107495) 623-01-10

 

 

Организационный департамент Исполнительного комитета СНГ

 

 



* Место проведения СГП согласовывается.

 




Главная страница | Государства-участники СНГ | Органы СНГ | Представительства | Направления

Яндекс.Метрика


Исполнительный комитет СНГ
www.cis.minsk.by