Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств

Приветствие Министра труда и социальной защиты Республики Беларусь В.Н. Потупчика

Приветствие
Министра труда и социальной защиты
Республики Беларусь В.Н. Потупчика

Уважаемые участники семинара и гости столицы Республики Беларусь - города-героя Минска!
Рад приветствовать вас на белорусской земле!

В этот юбилейный год для Содружества Независимых Государств решением Совета глав правительств СНГ нам предоставлена возможность в свободной творческой обстановке Международного семинара обсудить актуальные вопросы развития социально-трудовой сферы наших государств.

Насущные проблемы сотрудничества между государствами - участниками СНГ
в социально-трудовой сфере в основном решаются на заседаниях Консультативного Совета по труду, миграции и социальной защите населения государств - участников СНГ на уровне руководителей соответствующих министерств и ведомств государств - участников.

Организаторы данного Международного семинара постарались создать самые благоприятные условия для установления личных контактов между непосредственными исполнителями, ответственными за формирование и реализацию политики в социально-трудовой сфере в наших государствах.

Я думаю, что в ходе работы семинара вы сможете полнее рассмотреть интересующие вопросы и обменяться мнениями о перспективах повышения эффективности дальнейшего взаимодействия в социально-трудовой сфере в рамках Содружества Независимых Государств.

Желаю вам успешной и плодотворной работы!