Исполнительный комитет СНГ


График проведения мероприятий и заседаний экспертных групп в рамках СНГ по подготовке проектов документов в мае – июле 2018 года (по состоянию на 21.05.2018 г.)

Дата, время и
место проведения

Наименование мероприятий

Ответственные за подготовку мероприятий
и материалов от органов
и государств – участников СНГ

22 мая
Начало в 11.00
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(зал заседаний)

Заседание Совета постоянных полномочных представителей государств – участников Содружества при уставных и других органах Содружества

Бусько В. Л.
Филипович В. П.
т. (8 1037517) 222 33 70
    (8 1037517) 222 38 38

22–23 мая
Начало в 11.00
г. Москва,
Софийская наб., 34,
стр. 1
(комн. 201)

Заседание Рабочей группы экспертов по разработке проекта Соглашения о свободной торговле услугами

Нефедова Л. Н.
Якимычева С. С.
т.  (8 107495) 190 54 05
    (8 107495) 190 54 40

23 мая
Начало в 10.00
п. Каменное Плато (Республика Казахстан)

Заседание Комитета глав правоохранительных подразделений Совета руководителей таможенных служб государств – участников СНГ

Дружинин А. И.
Чирак А. П.
Граховский И. А.
т. (8 1037517) 222 32 68
    (8 1037517) 327 09 26
    (8 1037517) 222 39 24

23 мая
г. Нанкин, КНР, Зижиньшань Роуд, № 5

Заседание Совета руководителей подразделений финансовой разведки государств – участников Содружества Независимых Государств

Дружинин А. И.
Чирак А. П.
Малашевич И. И.
т. (8 1037517) 222 32 68
    (8 1037517) 327 09 26
    (8 1037517) 222 31 96

23–24 мая
Начало в 11.00
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(комн. 303)

Заседание экспертов по доработке материалов о придании статуса межгосударственного гуманитарного портала интернет-проекту «Созвучие: литература и публицистика стран Содружества»

Сазонов А. А.
Косимова Ф. И.
т. (8 1037517) 222 31 48
    (8 1037517) 222 39 26

24 мая
Начало в 11.00
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(зал заседаний)

Заседание экспертной группы по доработке и согласованию проекта Заявления министров иностранных дел государств – участников Содружества Независимых Государств о недопущении размывания принципа невмешательства во внутренние дела суверенных государств

Сазонов А. А.
Михновец С. Г.
Саврук Р. В.
т. (8 1037517) 222 31 48
    (8 1037517) 222 36 67
    (8 1037517) 222 37 70

24–25 мая
Начало в 11.00
г. Москва,
Софийская наб., 34,
стр. 1
(комн. 201)

Заседание Рабочей группы по внесению изменений в Правила определения страны происхождения товаров

Кушниренко А. К.
Нефедова Л. Н.
Свиридченкова Т. И.
т. (8 107495) 190 54 76
    (8 107495) 190 54 05
    (8 107495) 190 54 27

24–26 мая
г. Санкт-Петербург,
Петербургское шоссе, 64/1,
Конгрессно-выставочный центр «Экспофорум»

Петербургский международный экономический форум

Иванов С. И.
Казаков А. Б.
т. (8 107495) 190 54 81
    (8 107495) 190 54 89

28 мая
г. Москва

Заседание Совета командующих Пограничными войсками

Дружинин А. И.
Халимов М. И.
Игнатович С. В.
т. (8 1037517) 222 32 68
    (8 1037517) 222 35 78
    (8 1037517) 222 39 29

28 мая
Начало в 14.30
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(зал заседаний)

Заседание Штаба по совместным расследованиям нарушений антимонопольного законодательства государств – участников СНГ

Кушниренко А. К.
Клириков А. Г.
Усманов А. Г.
т. (8 107495) 190 54 76
    (8 107495) 190 54 55
    (8 107495) 190 55 10

28–29 мая
Начало в 10.00
г. Москва,
Софийская наб., 34,
стр. 1
(комн. 206)

Заседание экспертной группы по согласованию проекта Протокола об обмене информацией в электронном виде между государствами – участниками СНГ для осуществления налогового администрирования

Кушниренко А. К.
Клириков А. Г.
Мошкова Г. Н.
т. (8 107495) 190 54 76
    (8 107495) 190 54 55
    (8 107495) 190 55 13

30 мая
Начало в 10.00
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(зал заседаний)

Заседание Межгосударственного совета по антимонопольной политике

Кушниренко А. К.
Клириков А. Г.
Усманов А. Г.
т. (8 107495) 190 54 76
    (8 107495) 190 54 55
    (8 107495) 190 55 10

31 мая
Начало в 12.00
г. Душанбе,
Правительственная резиденция, корп. 8, зал
«Белый»

Согласительное совещание представителей государств – участников СНГ и Исполнительного комитета СНГ по вопросам подготовки и проведения заседания Совета глав правительств СНГ 1 июня 2018 года

Гуминский В. А.
Смагулов А. Д.
Бурутин С. Г.
Бусько В. Л.
т. (8 1037517) 222 37 80
    (8 1037517) 222 37 75
    (8 107495) 190 54 07
    (8 1037517) 222 33 70

1 июня
Начало в 11.00
г. Душанбе,
Правительственная резиденция, корп. 8, зал
«Малахитовый»

Заседание Совета глав правительств Содружества Независимых  Государств

Гуминский В. А.
Смагулов А. Д.
Иванов С. И.
Бусько В. Л.
т. (8 1037517) 222 37 80
    (8 1037517) 222 37 75
    (8 107495) 190 54 81
    (8 1037517) 222 33 70

4 июня
Начало в 15.00
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(зал заседаний)

Заседание Совместной комиссии по развитию сотрудничества Вологодской области Российской Федерации и Республики Беларусь

Сидорович И. М.
Бусько В. Л.
т. (8 1037517) 222 32 82
    (8 1037517) 222 33 70

4–5 июня
Начало в 11.00
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(комн. 303)

Заседание экспертной группы по доработке и согласованию проекта Протокола о внесении изменений и дополнений в Соглашение о сотрудничестве в области санитарной охраны территорий государств – участников Содружества Независимых Государств от 31 мая 2001 года

Сазонов А. А.
Хумарян Р. М.
Шамаль Е. В.
т. (8 1037517) 222 31 48
    (8 1037517) 222 38 31
    (8 1037517) 327 20 04

5–6 июня
Начало в 10.00
г. Минск,
отель «Виктория»

Сессия советов Координационного транспортного совещания государств – участников СНГ

Кушниренко А. К.
Муравкина Е. В.
т. (8 107495) 190 54 76
    (8 107495) 190 54 47

6 июня
г. Кызыл
(Российская Федерация)

Заседание Совета министров обороны государств – участников Содружества Независимых Государств

Смагулов А. Д.
Дружинин А. И.
т. (8 1037517) 222 37 75
    (8 1037517) 222 32 68

6–8 июня
Начало в 11.00
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(комн. 303)

Заседание Рабочей группы для подготовки предложений по вопросам медицинского и санитарно-эпидемиологического обеспечения полетов воздушных судов гражданской авиации государств – участников СНГ

Сазонов А. А.
Хумарян Р. М.
Шамаль Е. В.
т. (8 1037517) 222 31 48
    (8 1037517) 222 38 31
    (8 1037517) 327 20 04

7–8 июня
Начало в 9.30
г. Ереван

Заседание Совета по физической культуре и спорту государств – участников Содружества Независимых Государств

Сазонов А. А.
Ковалева Т. Н.
Тимчук Н. Г.
т. (8 1037517) 222 31 48
    (8 1037517) 222 38 80
    (8 1037517) 327 00 65

7–8 июня
Начало в 10.00
г. Москва,
Софийская наб., 34,
стр. 1
(комн. 201)

Экспертное совещание представителей государств – участников Содружества Независимых Государств по рассмотрению проекта единого бюджета органов СНГ на 2019 год

Мамутбеков Ж. М.
Захарова Е. В.
т.  (8 107495) 190 54 68
    (8 107495) 190 54 85

8 июня
Начало в 10.00
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(зал заседаний)

Заседание Межгосударственного совета «Радионавигация»

Кушниренко А. К.
Кули-Заде А. М.
Верещако В. А.
т. (8 107495) 190 54 76
    (8 107495) 190 54 45
    (8 107495) 190 54 29

9–10 июня
г. Циндао, КНР

Трехсторонняя встреча руководителей органов СНГ, ОДКБ и ШОС

Иванов С. И.
Бурутин С. Г.
Дружинин А. И.
т. (8 107495) 190 54 81
    (8 107495) 190 54 07
    (8 1037517) 222 32 68

14 июня
г. Москва

Заседание Экономического совета Содружества Независимых Государств

Иванов С. И.
Кушниренко А. К.
Третьяков А. С.
т. (8 107495) 190 54 81
    (8 107495) 190 54 76
    (8 107495) 190 55 08

14–15 июня
Начало в 11.00
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(комн. 303)

Дополнительное заседание экспертной группы по согласованию проекта Плана основных мероприятий по подготовке и празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов

Дружинин А. И.
Халимов М. И.
Игнатович С. В.
т. (8 1037517) 222 32 68
    (8 1037517) 222 35 78
    (8 1037517) 222 39 29

19–21 июня
Начало в 11.00
г. Астана

Форум творческой и научной интеллигенции государств – участников СНГ. Тема Форума: «Диалог в СНГ – перспективы гуманитарного сотрудничества в XXI веке»

Сазонов А. А.
Косимова Ф. И.
т. (8 1037517) 222 31 48
    (8 1037517) 222 39 26

20 июня
Начало в 10.00
г. Москва,
Софийская наб., 34,
стр. 1
(комн. 201)

Заседание Комиссии по экономическим вопросам при Экономическом совете СНГ

Кушниренко А. К.
Третьяков А. С.
т. (8 107495) 190 54 76
    (8 107495) 190 55 08

21–22 июня
Начало в 11.00
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(зал заседаний)

Заседание экспертной группы по рассмотрению предложений по актуализации положений Концепции дальнейшего развития Содружества Независимых Государств

Бусько В. Л.
Заудальская Л. К.
Филипович В. П.
т. (8 1037517) 222 33 70
    (8 107495) 190 54 83
    (8 1037517) 222 38 38

26–27 июня
Начало в 11.00
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(комн. 303)

Заседание экспертной группы по согласованию проекта Решения Совета министров иностранных дел СНГ о Положении о Международном сетевом университете духовного образования государств – участников СНГ

Сазонов А. А.
Косимова Ф. И.
Харченко А. Н.
т. (8 1037517) 222 31 48
    (8 1037517) 222 39 26
    (8 1037517) 222 38 25

7–8 июля
Начало в 10.00
г. Горис (Республика Армения)

Открытие Программы «Горис – Культурная столица Содружества 2018 года»

Сазонов А. А.
Ковалева Т. Н.
Семенович Е. М.
т. (8 1037517) 222 31 48
    (8 1037517) 222 38 80
    (8 1037517) 327 20 14

 
 
Организационный департамент
Исполнительного комитета СНГ

Адрес публикации: http://www.cis.minsk.by/page.php?id=18838

Дата публикации: 21 мая 2018 года