Исполнительный комитет СНГ


График проведения мероприятий и заседаний экспертных групп в рамках СНГ по подготовке проектов документов в феврале – апреле 2018 года (по состоянию на 26.02.2018 г.)

Дата, время и
место проведения

Наименование мероприятий

Ответственные за подготовку мероприятий
и материалов от органов
и государств – участников СНГ

19 февраля – 18 марта
г. Москва

Деятельность Миссии наблюдателей от Содружества Независимых Государств на выборах Президента Российской Федерации

Бусько В. Л.
Слобода Е. А.
Кулеба О. В.
т. (8-1037517) 222-33-70
    (8-1037517) 222-31-81
    (8-1037517) 289-10-01

27–28 февраля
Начало в 11.00
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(зал заседаний)

Дополнительное заседание экспертной группы по доработке и согласованию проекта Протокола о внесении изменений и дополнений в Соглашение о сотрудничестве в области охраны здоровья населения от 26 июня 1992 года

Сазонов А. А.
Хумарян Р. М.
Шамаль Е. В.
т. (8-1037517) 222-31-48
    (8-1037517) 222-38-80
    (8-1037517) 327-20-04

27 февраля – 1 марта
г. Москва,
ул. Новозаводская, 11/5

Совещание экспертов Совета руководителей таможенных служб государств – участников Содружества Независимых Государств

Кушниренко А. К.
Нефедова Л. Н.
т. (8-107495) 190-54-76
    (8-107495) 190-54-05

28 февраля – 1 марта
Начало в 11.00
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(комн. 303)

Заседание экспертной группы по согласованию проектов Плана основных мероприятий по подготовке и празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов и Решения Совета глав государств СНГ о нем

Дружинин А. И.
Халимов М. И.
Игнатович С. В.
т. (8-1037517) 222-32-68
    (8-1037517) 222-35-78
    (8-1037517) 222-39-29

1–2 марта
Начало в 11.00
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(зал заседаний)

Дополнительное заседание экспертной группы по доработке и согласованию проекта Протокола о внесении изменений и дополнений в Соглашение об оказании медицинской помощи гражданам государств – участников СНГ от 27 марта 1997 года

Сазонов А. А.
Хумарян Р. М.
Шамаль Е. В.
т. (8-1037517) 222-31-48
    (8-1037517) 222-38-80
    (8-1037517) 327-20-04

2 марта
Начало в 13.00
г. Москва,
ул. Большая Якиманка, 24,
ГК «Президент-отель»

Заседание Экономического совета Содружества Независимых Государств

Иванов С. И.
Кушниренко А. К.
Третьяков А. С.
т. (8-107495) 190-54-81
    (8-107495) 190-54-76
    (8-107495) 190-55-08

2–25 марта
г. Ашхабад

Деятельность Миссии наблюдателей от Содружества Независимых Государств на выборах депутатов Меджлиса Туркменистана

Гуминский В. А.
Бусько В. Л.
Слобода Е.
 А.
Кулеба О. В.
т. (8-1037517) 222-37-80
    (8-1037517) 222-33-70
    (8-1037517) 222-31-81
    (8-1037517) 289-10-01

13–14 марта
Начало в 11.00
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(комн. 303)

Заседание Рабочей группы по кинематографии при Совете по культурному сотрудничеству государств – участников СНГ

Сазонов А. А.
Ковалева Т. Н.
Семенович Е. М.
т. (8-1037517) 222-31-48
    (8-1037517) 222-38-80
    (8-1037517) 327-20-14

15–16 марта
Начало в 10.00
г. Москва,
Софийская наб., 34,
стр. 1
(комн. 201)

Заседание экспертной группы по согласованию проекта Протокола об обмене информацией в электронном виде между государствами – участниками СНГ для осуществления налогового администрирования

Кушниренко А. К.
Клириков А. Г.
Мошкова Г. Н.
т. (8-107495) 190-54-76
    (8-107495) 190-54-55
    (8-107495) 190-55-13

20 марта – 12 апреля
г. Баку

Деятельность Миссии наблюдателей от Содружества Независимых Государств на внеочередных выборах Президента Азербайджанской Республики

Гуминский В. А.
Бусько В. Л.
Слобода Е.
 А.
Кулеба О. В.
т. (8-1037517) 222-37-80
    (8-1037517) 222-33-70
    (8-1037517) 222-31-81
    (8-1037517) 289-10-01

22 марта
Начало в 10.00
г. Москва,
Софийская наб., 34,
стр. 1
(комн. 201)

Заседание Комиссии по экономическим вопросам при Экономическом совете СНГ

Кушниренко А. К.
Третьяков А. С.
т. (8-107495) 190-54-76
    (8-107495) 190-55-08

22 марта
Начало в 11.00
г. Москва,
Софийская наб., 34,
стр. 1
(комн. 201)

Заседание экспертной группы по согласованию проекта Протокола о внесении изменений в Соглашение о сотрудничестве в развитии и использовании систем сотовой подвижной связи

Кушниренко А. К.
Семин П. А.
Муравкина Е. В.
т. (8-107495) 190-54-76
    (8-107495) 190-54-44
    (8-107495) 190-54-47

28–29 марта
Начало в 11.00
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(комн. 303)

Дополнительное заседание экспертной группы по согласованию проекта Соглашения о координации межгосударственных отношений в области фундаментальных исследований государств – участников Содружества Независимых Государств

Сазонов А. А.
Косимова Ф. И.
Клименко В. А.
т. (8-1037517) 222-31-48
    (8-1037517) 222-39-26
    (8-1037517) 222-31-23

29 марта
Начало в 11.00
г. Москва,
Софийская наб., 34,
стр. 1
(комн. 201)

Заседание экспертной группы по согласованию проекта Соглашения о технических барьерах во взаимной торговле государств – участников Содружества Независимых Государств

Кушниренко А. К.
Мансуров Т. Т.
Разумовская Ю. В.
т. (8-107495) 190-54-76
    (8-107495) 190-54-74
    (8-107495) 190-55-27

30 марта
Начало в 10.00
г. Москва,
Софийская наб., 34,
стр. 1
(комн. 201)
(с использованием системы видеоконфе-ренции в ИК СНГ
в г. Минске)

Совместное заседание Совета постоянных полномочных представителей государств – участников Содружества при уставных и других органах Содружества и Комиссии по экономическим вопросам при Экономическом совете СНГ

Бусько В. Л.
Кушниренко А. К.
Заудальская Л. К.
Третьяков А. С.
т. (8-1037517) 222-33-70
    (8-107495) 190-54-76
    (8-107495) 190-54-83
    (8-107495) 190-54-44

6 апреля
г. Минск

Заседание Совета министров иностранных дел Содружества Независимых Государств

Гуминский В. А.
Смагулов А. Д.
Бусько В. Л.
т. (8-1037517) 222-37-80
    (8-1037517) 222-37-75
    (8-1037517) 222-33-70

12 апреля
Начало в 11.00
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(комн. 303)

Дополнительное заседание экспертной группы по согласованию предложений Российской Федерации к проекту  Соглашения о Совместном инженерном подразделении гуманитарного разминирования вооруженных сил государств – участников Содружества Независимых Государств

Дружинин А. И.
Халимов М. И.
Лавшук С. И.
т. (8-1037517) 222-32-68
    (8-1037517) 222-35-78
    (8-1037517) 222-39-29

19 апреля
г. Москва

Заседание Совета по сотрудничеству в области образования государств – участников Содружества Независимых Государств

Сазонов А. А.
Косимова Ф. И.
Харченко А. Н.
т. (8-1037517) 222-31-48
    (8-1037517) 222-39-26
    (8-1037517) 222-38-25

23 апреля
Начало в 11.00
г. Минск,
ул. Кирова, 17
(зал заседаний)

Заседание Совета постоянных полномочных представителей государств – участников Содружества при уставных и других органах Содружества

Бусько В. Л.
Филипович В. П.
т. (8-1037517) 222-33-70
    (8-1037517) 222-38-38

 
 
Организационный департамент
Исполнительного комитета СНГ

Адрес публикации: http://www.cis.minsk.by/page.php?id=18838

Дата публикации: 26 февраля 2018 года